МБОУ "Новосыдинская СОШ"
село Новая Сыда, Краснотуранский район
  • «Технологии в интернет-торговле»

Автор: Пнева А.В.
    УРОК ЦИФРЫ https://урокцифры.рф всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.
    «Технологии в интернет-торговле».

Тема урока «Технологии в интернет-торговле»

Дата проведения 06-31 Мая 2024

Трансляция урока 03 мая (пятница) в 10:00 по московскому времени.

Урок адресован учащимся 1–11классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий, формирование представления о технологиях, применяемых в электронной коммерции, знакомство с профессиями аналитика, программиста и тестировщика.

Учащиеся, прошедшие тренажер получают именные сертификаты!

Желаем удачи!